Reloj MONTBLANC Meisterstuck chronograph
Lote 35319117
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Lote 35376035
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35359037
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €