Bandeja decorativa. España, mediados del s. XX
Lote 35332703
Valor estimado: 650 - 700 €
Pendientes en oro rosa con diamantes y perla.
Lote 35319574
Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
Sortija Art Déco con zafiros y diamantes
Lote 35311066
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Colgante con tsavorita, morganita y brillante.
Lote 35311103
Valor estimado: 500 - 550 €
Viña Grajera Reserva 1984 y Berberana Gran Reserva 1964
Lote 35332744
Valor estimado: 100 - 120 €
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €