Maria Girona
Maria Girona
Lote 35216697

Valor estimado: 150 - 200 €
Francisco Farreras Ricart
Francisco Farreras Ricart
Lote 35193912

Valor estimado: 100 - 120 €
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309608

Valor estimado: 150 - 200 €
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248580

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Xavier Guardans
Xavier Guardans
Lote 35310468

Valor estimado: 300 - 350 €
Dominik Valvo
Dominik Valvo
Lote 35310652

Valor estimado: 250 - 300 €
Pendientes en oro blanco y zafiros
Lote 35191324

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
Reloj Nubeo
Reloj Nubeo
Lote 35358984

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Viña Real Reserva Especial 1950
Lote 35239596

Valor estimado: 160 - 200 €
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319195

Escuela vienesa, ca. 1800
Escuela vienesa, ca. 1800
Lote 35298387

Pendientes en oro rosa con diamantes y perla.
Lote 35319574

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
Sortija Art Déco con zafiros y diamantes
Lote 35311066

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Colgante con tsavorita, morganita y brillante.
Lote 35311103

Valor estimado: 500 - 550 €
Francesc Vidal Gomà
Francesc Vidal Gomà
Lote 35358801

Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325238

Valor estimado: 500 - 700 €
Emilia Castañeda
Emilia Castañeda
Lote 35250124

Valor estimado: 250 - 300 €
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310068

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Joan Llimona
Joan Llimona
Lote 35244047

BVLGARI Diágono Chronograph
BVLGARI Diágono Chronograph
Lote 35346722

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Escuela rusa de finales del s. XX
Lote 35297535

Valor estimado: 150 - 180 €