Selección de 6 botellas de ginebra y ron de los años 70
Lote 35332761
Valor estimado: 180 - 200 €
Cofre; España, finales del s. XVII- principios del s. XVIII.
Lote 35359057
Lámpara de suelo Lamter Milano. Italia, años 70
Lote 35332144
Alfombra; Fábrica nacional de tapices, 1932.
Lote 35310483
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
Reloj PATEK PHILIPPE Calatrava ref. 2506 c.1950 para caballero/Unisex
Lote 35309271
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Escuela española s. XX. Sigue modelos románicos.
Lote 35248479
Valor estimado: 250 - 300 €
Gran mano de Buda. Ayutthaya, Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35358676
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Sortija en oro blanco, zafiro y diamantes.
Lote 35319532
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Pareja de pendientes en plata sobredorada y pedrería, s. XVIII
Lote 35298711
Valor estimado: 250 - 300 €
Selección de 5 botellas de licor de los años 90
Lote 35332760
Valor estimado: 180 - 200 €
Display cabinet; trabajo provincial, Holanda, c. 1800.
Lote 35310384
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35307931