VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Arcabucero
Arcabucero
Lote 35359385

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pierre et Gilles
Pierre et Gilles
Lote 35346669

Valor estimado: 110.000 - 120.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35346438

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Capilla barroca del s. XVII
Capilla barroca del s. XVII
Lote 35300332

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Vibeke Alfelt
Vibeke Alfelt
Lote 35254340

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Lote 35359056

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35193950

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Lote 35310145

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
GUCCI, Sylvie
GUCCI, Sylvie
Lote 35359019

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248411

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.