VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352023

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Lote 35310089

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Berberana Gran Reserva 1952
Berberana Gran Reserva 1952
Lote 35239609

Valor estimado: 160 - 200 €
COMPRAR AHORA
Takashi Murakami
Takashi Murakami
Lote 35309407

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35359042

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Pierre Ernest Kohl
Pierre Ernest Kohl
Lote 35340206

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Kampaeng Phet, Tailandia,  s. XV.
Buda. Kampaeng Phet, Tailandia, s. XV.
Lote 35358679

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Lote 35239329

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Lote 35319545

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Aparador Art Decó. Francia ca. 1925
Aparador Art Decó. Francia ca. 1925
Lote 35248690

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Aldo Comas
Aldo Comas
Lote 35301892

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.