Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35359042
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Lote 35319545
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €