Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Lote 35267568
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Lámpara de techo VENINI, finales de los 70
Lote 35340271
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Lote 35254329
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Sortija en oro rosa con diamantes y madreperla
Lote 35315438
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Adornos de carreta de bueyes. Región de Shan, Birmania, s. XIX
Lote 35094944
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Excepcional cabeza de Buda. Sukhothai, Kamphaeng Phet. Siglos XV-XVI.
Lote 35340189
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Pareja de sillas midcentury Elliots of Newbury. Inglaterra, años 60
Lote 35346379
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Pareja de jarras para agua de rosas de Familia Rosa. China, s. XIX.
Lote 35215778
Valor estimado: 600 - 700 €