VENTA DIRECTA
Recipiente para licor. Zona de Guandong, sudeste de China, s. XX
Lote 35064663
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Señorío del Bierzo Gran Reserva de los años 60-70
Lote 35239647
Valor estimado: 130 - 150 €
COMPRAR AHORA
Selección de 5 botellas de licor de los años 90
Lote 35332759
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Montblanc, Edición Escritores: Dostoevsky.
Lote 35319354
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Martínez Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1964
Lote 35239621
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.