VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pareja de Alfombra; Irán Tabriz, s. XX.
Pareja de Alfombra; Irán Tabriz, s. XX.
Lote 35306577

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35232251

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Lleó
Lluis Lleó
Lote 35346457

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Caja de la Compañía de las Indias, s. XIX
Caja de la Compañía de las Indias, s. XIX
Lote 35245933

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310057

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Lámparas de techo. Italia, ca. 1950's.
Lámparas de techo. Italia, ca. 1950's.
Lote 35279810

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Freddi Schlechter
Freddi Schlechter
Lote 35254337

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Lenci
Lenci
Lote 35246922

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248385

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
José Ivars Villlonga
José Ivars Villlonga
Lote 35319271

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Joan Comellas
Joan Comellas
Lote 35346423

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239298

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Adolfo Pérez
Adolfo Pérez
Lote 35359085

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; s. XX.
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35309630

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Sortija de los años 50
Sortija de los años 50
Lote 35376127

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos en plata, s. XVIII
Pendientes largos en plata, s. XVIII
Lote 35298715

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Théodore Rousseau
Atribuido a Théodore Rousseau
Lote 35301953

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248467

Valor estimado: 350 - 450 €
COMPRAR AHORA
Dior, Avenue
Dior, Avenue
Lote 35359166

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.