CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven). "Historia del Natural".
Lote 35314667
Valor estimado: 250 - 350 €
Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1970
Lote 35239620
Valor estimado: 250 - 350 €
Yngvar Sandstrom. Mesa para Nordiska Kompaniet
Lote 35340239
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Alfombra; Fábrica nacional de tapices, 1932.
Lote 35310483
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
MASTER GRAFF Tourbillon Ultra Flat 43 Limited Edition
Lote 35358990
Valor estimado: 65.000 - 70.000 €
Excepcional cabeza de Buda. Sukhothai, Kamphaeng Phet. Siglos XV-XVI.
Lote 35340189
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Pareja de platos Ko-Sometsuke; China para la exportación de Japón, Ming, periodo de transición, 1621 -1627.
Lote 35314288
Conjunto de tres copas, dos jarrones y una taza; España, s. XX.
Lote 35309652
Cuenco Quianlong de la Compañía de las Indias, ca. 1750
Lote 35245918
Escuela holandesa de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35257240
Valor estimado: 3.400 - 3.600 €
Conjunto con amatistas, topacios, piedras luna y turquesas
Lote 35376143