VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Louis Vuitton, Damier Grafitto
Louis Vuitton, Damier Grafitto
Lote 35359011

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Lámpara; JUANMA LIZANA STUDIO, c. 2015.
Lámpara; JUANMA LIZANA STUDIO, c. 2015.
Lote 35310525

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Montegrappa de Cambridge
Pluma estilográfica Montegrappa de Cambridge
Lote 35331844

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Laureano Barrau
Laureano Barrau
Lote 35332039

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Lote 35310319

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Después de Vicente Carducho
Después de Vicente Carducho
Lote 35248558

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35187527

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Sergio Mazza
Sergio Mazza
Lote 35279828

Valor estimado: 9.000 - 9.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248288

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA
Colgante-broche de malaquita
Colgante-broche de malaquita
Lote 35314882

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pulsera de los años 70
Pulsera de los años 70
Lote 35352208

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Manolo Valdés
Manolo Valdés
Lote 35193849

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Andrés Nagel
Andrés Nagel
Lote 35310768

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XIII-XIV.
Escuela española, s. XIII-XIV.
Lote 35358901

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Ophidia
Gucci, Ophidia
Lote 35359824

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Lote 35306569

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes
Sortija con diamantes
Lote 35352212

Valor estimado: 4.200 - 4.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35267088

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358921

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Lote 35245926

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247018

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268637

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.