VENTA DIRECTA
Pluma estilográfica Montegrappa de Cambridge
Lote 35331844
Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de suelo Lamter Milano. Italia, años 70
Lote 35332144
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Lote 35306569
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358921
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Tres soldados del regimiento napoleónico, pps s. XX
Lote 35145274
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.