VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Buda. Ayutthaya, Uthong C. Tailandia. s. XV.
Buda. Ayutthaya, Uthong C. Tailandia. s. XV.
Lote 35358659

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Château d’Aiguilhe 1992
Château d’Aiguilhe 1992
Lote 35127085

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pujol Boira
Ramón Pujol Boira
Lote 35358522

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Félix Herráez
Félix Herráez
Lote 35103836

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX
Escuela española; s. XX
Lote 35309725

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija con morganita y diamantes
Sortija con morganita y diamantes
Lote 35311108

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Francesc Rodríguez Pusat
Francesc Rodríguez Pusat
Lote 35301943

Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Pulsera en oro de 18k y corales
Pulsera en oro de 18k y corales
Lote 35376157

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Sortija con esmeralda y diamantes.
Sortija con esmeralda y diamantes.
Lote 35319533

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Domingo Fernández González
Domingo Fernández González
Lote 35331273

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Quique Bordell
Quique Bordell
Lote 35089628

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Sebastián Llobet Ribas
Sebastián Llobet Ribas
Lote 35222529

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Júpiter y Amaltea
Júpiter y Amaltea
Lote 35359373

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
José María Vidal-Quadras
José María Vidal-Quadras
Lote 35301770

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
José García Prieto
José García Prieto
Lote 35227723

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Héctor Ameal
Héctor Ameal
Lote 35346451

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247018

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Philipp Plein
Philipp Plein
Lote 35346381

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Berberana Reserva 1973
Berberana Reserva 1973
Lote 35239603

Valor estimado: 80 - 120 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de mediados del s. XIX
Escuela española de mediados del s. XIX
Lote 35248405

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Cornucopia del s. XVIII
Cornucopia del s. XVIII
Lote 35300413

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con esmeralda y brillantes
Sortija en oro con esmeralda y brillantes
Lote 35376128

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.