LOTES SELECTOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


310 Lotes en 13 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35176194
JORGE CANO (Madrid, 1973). “Pekín, 1955”, 2006. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1800-2000 €
Fin subasta 20 Sep 2021 14:51

Lote: 35213291
ROBERT WHITAKER (Reino Unido, 1939-2011) "Beatles Umbrellas". Técnica Papel fotográfico. Numerada 16/30 ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 2000-2200 €
Fin subasta 20 Sep 2021 15:10

Lote: 35250919
JOSEP GUINOVART BERTRAN (Barcelona, 1927 – 2007). Sin título, 1983. Técnica mixta sobre tabla. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 20 Sep 2021 15:38

Lote: 35185603
FRANCESC RUESTES (Barcelona, 1959). "Regenerador de los puntos energéticos".1999. Hierro y bolas de acero. ...


Próxima puja 1400 Euros
Valor estimado 2000-2400 €
Fin subasta 20 Sep 2021 15:46

Lote: 35129547
PAUL WUNDERLICH (Eberswalde, 1927-Saint Pierre de Vassols, 2010). "Personajes". Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 1400 Euros
Valor estimado 2500-2800 €
Fin subasta 20 Sep 2021 15:54

Lote: 35192320
MICHELE DESTARAC (Yerres, Francia, 1943) "Outre mer, outre nuit", 2005 Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 2800-3000 €
Fin subasta 20 Sep 2021 15:58

Lote: 35188007
BERNARD RANCILLAC (Paris, Francia - 1931) "Foot", 1978. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2800-3000 €
Fin subasta 20 Sep 2021 16:02

Lote: 35201701
PAUL HOFFMAN ( Rusia, 1943). Sin título, 1981. Madera de pino y contrachapado. ...


Próxima puja 1700 Euros
Valor estimado 2400-2600 €
Fin subasta 20 Sep 2021 16:06

Lote: 35186628
ANDREW BENYEI (Hungria, 1949) “Insider information”,2002 Arcilla hecha a mano ...


Próxima puja 1300 Euros
Valor estimado 2500-2800 €
Fin subasta 20 Sep 2021 16:18

Lote: 35186631
ANDREW BENYEI (Hungria, 1949) “Caballero en bañera”,2002 Resina policromada, numerada 13/24 ...


Próxima puja 1300 Euros
Valor estimado 3000-3200 €
Fin subasta 20 Sep 2021 16:22

Lote: 35250921
JOSEP GUINOVART BERTRAN (Barcelona, 1927 – 2007). Sin título, 1984. Óleo y materia sobre lienzo. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 20 Sep 2021 16:26

Lote: 35189127
RICARDO GONZÁLEZ GARCÍA (Santander , 1976) “Cama deshecha” 1999 Óleo sobre lienzo ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3800-4000 €
Fin subasta 20 Sep 2021 16:38
310 Lotes en 13 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?