LOTES SELECTOS

212 Lotes en 9 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35244282
Escuela andaluza, muy probablemente sevillana, del siglo XVI. “La Asunción de la Virgen”. Óleo sobre tabla.

Próxima puja 8000 Euros
Valor estimado 25000-30000 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 21:48

Lote: 35238328
Reloj HUBLOT Classic MDM, MOD. 1521.1., ref. 437377, para caballero/Unisex.

Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 1800-2000 Euros
Fin subasta 21 Apr 2021 17:48

Lote: 35216643
Reloj CHOPARD Happy Sport Chronograph, ref. 8499., para caballero/Unisex. Con móviles internos con diamantes,

Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 7000-7500 Euros
Fin subasta 21 Apr 2021 17:57

Lote: 35238253
Reloj HUBLOT One Click “Calaveras” Catrina The Big Bang, ref. 465.SX.2090.VR.1299.MEX18, 023/100.

Próxima puja 4600 Euros
Valor estimado 12000-14000 Euros
Fin subasta 21 Apr 2021 18:11

Lote: 35238248
Reloj ROLEX Oyster Perpetual Datejust, para caballero/Unisex.

Próxima puja 2200 Euros
Valor estimado 5000-6000 Euros
Fin subasta 21 Apr 2021 18:11

Lote: 35238178
Reloj TAG HEUER Monza, ref. WR2110, para caballero/Unisex.

Próxima puja 950 Euros
Valor estimado 2000-2500 Euros
Fin subasta 21 Apr 2021 18:13

Lote: 35238176
Reloj CHOPARD Mille Miglia Grant Turismo XL, para caballero/Unisex.

Próxima puja 1300 Euros
Valor estimado 4000-5000 Euros
Fin subasta 21 Apr 2021 18:15
212 Lotes en 9 pagina
1
Página Siguiente