SELECT LOTS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (160 lots on 7 page))

Next Page

Lot: 35207881
Lámpara de estilo Luis XIV, Principio del siglo XIX. Bronce plateado. Medidas: 40 x 80 cm (diámetro).

Next bid 1300 Euros
Estimated Value 3000-4000 Euros
Auction Ends 19 Sep 2019 18:43

Lot: 35109166
Colgante y cadena en oro blanco. Con diamante central, talla brillante, color I, pureza SI y peso ca. 0,

Next bid 800 Euros
Estimated Value 1800-2000 Euros
Auction Ends 23 sep 2019 17:43

Lot: 35205391
Reloj PATEK PHILIPPE modelo Calatrava, Ref. n. 194XX. Caballero/Unisex.

Next bid 2500 Euros
Estimated Value 5000-6000 Euros
Auction Ends 23 Sep 2019 17:53

Lot: 35205392
Reloj PATEK PHILIPPE, Ref. 3520/10, n. de serie 2669 273. Caballero/unisex.

Next bid 2600 Euros
Auction Ends 23 Sep 2019 17:54

Lot: 35186556
Sortija media alianza en oro blanco 18 Kts con cuatro diamantes talla brillante de 3, 50 mm peso 0,

Next bid 375 Euros
Estimated Value 1600-1800 Euros
Auction Ends 23 Sep 2019 18:01

Lot: 35180973
Reloj ROLEX Oyster Precision, cadette, año 1968

PPT 115248
Next bid 850 Euros
Estimated Value 2000-2500 Euros
Auction Ends 23 Sep 2019 18:02

Lot: 35205398
Reloj BAUME & MERCIER Vintage, n. 4630XX, para caballero/Unisex.

Next bid 750 Euros
Estimated Value 2800-3000 Euros
Auction Ends 23 Sep 2019 18:03

Lot: 35100044

Next bid 2900 Euros
Estimated Value 12000-13000 Euros
Auction Ends 23 Sep 2019 18:04

Lot: 35189507

Next bid 1600 Euros
Estimated Value 3400-3600 Euros
Auction Ends 23 Sep 2019 18:07

Lot: 35205378
Reloj ROLEX Cellini Caballero/Unisex. Ref. 6623, n. E1593XXX. Año 1990.

Next bid 1900 Euros
Auction Ends 23 Sep 2019 18:09

Lot: 35158673
Pulsera realizada en oro blanco 18 Kts con 60 diamantes talla brillante montados en garras,

Next bid 2500 Euros
Estimated Value 7000-8000 Euros
Auction Ends 23 Sep 2019 18:11

Lot: 35189475

Next bid 1100 Euros
Estimated Value 4500-5000 Euros
Auction Ends 23 Sep 2019 18:12

Lot: 35180706
Pulsera rivière realizada en oro blanco de 18kts. Pulsera con tres filas de diamantes, talla brillante,

Next bid 2200 Euros
Estimated Value 17000-19000 Euros
Auction Ends 23 Sep 2019 18:18

Lot: 35129196
Reloj CARTIER Santos Galbée Lady, ref. 00712506, n. CC712506.

Next bid 425 Euros
Estimated Value 1500-1800 Euros
Auction Ends 23 Sep 2019 18:20
Page 1 (160 lots on 7 page))

Next Page