LOTES SELECTOS - THE LEADING ONLINE ART AUCTION

25/04/2015
16:25:25 CEST

Ayuda tv concept

LOTES SELECTOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

297 Lotes en 25 pagina(s)
1
Lote: AlfombrasAlfombra oriental.
Anudada en lana.
Medidas: 421 x 308 cm.

Alfombra oriental.Anudada en lana.
Fin subasta: 27 Apr 2015 17:25
Valor estimado
4000-5000 Euros
Últ. puja
500 Euros
Lote: ObjetosPíxide de Limoges, siglo XIII.
Cobre esmaltado.
Medidas: 13,5 x 7,5 cm.

Píxide de Limoges, siglo XIII. Cobre esmaltado
Fin subasta: 27 Apr 2015 18:30
Valor estimado
9000-10000 Euros
Últ. puja
1600 Euros
297 Lotes en 25 pagina(s)
1