LOTES SELECTOS - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

29/07/2015
19:53:32 CEST

Ayuda tv concept

LOTES SELECTOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

117 Lotes en 10 pagina
1
Lote: 35059617Juego de seis copas de vino, mediados del siglo XX.
Vidrio rojo esmaltado y dorado.
Medidas: 16 x 7 cm.

Juego de seis copas de vino, mediados del siglo XX.
Fin subasta: 30 Jul 2015 18:00
Valor estimado
600-800 Euros
Últ. puja
350 Euros
117 Lotes en 10 pagina
1