LOTES SELECTOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


336 Lotes en 14 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35324206
SEBAS BRAU (Barcelona, 1972). “Cabeza de fauno”.2002. Resina policromada. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 4000-5000 €
Fin subasta 26 Sep 2022 19:05

Lote: 35324209
MARÍA REMEDIOS ALEMÁN "REME" (Murcia, 1959). "Sena I". Técnica mixta sobre madera. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 4000-5000 €
Fin subasta 26 Sep 2022 19:30

Lote: 35253166
VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949 – Munich, 2003). “Tres muletas”, 1989. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 6000-8000 €
Fin subasta 27 Sep 2022 14:34

Lote: 35193605
GERARDO RUEDA (Madrid, 1926 – 1996). “Tres verdes”, 1992. Escultura en madera policromada. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 7000-8000 €
Fin subasta 27 Sep 2022 14:36

Lote: 35234224
PELAYO ORTEGA (Mieres, Asturias, 1956). “Taller”, 2017. Acrílico y óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 3500 Euros
Valor estimado 5000-5500 €
Fin subasta 27 Sep 2022 14:38

Lote: 35291009
JEAN MARC CALVET (Niza, 1965). “Paris”, 2005. Técnica mixta (acrílico y óleo) sobre lienzo. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 5000-6000 €
Fin subasta 27 Sep 2022 14:40

Lote: 35284067
HSIAO CHIN (Shanghái, 1935). "Ux-107", 1960. Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 4000 Euros
Valor estimado 8000-10000 €
Fin subasta 27 Sep 2022 14:46

Lote: 35193676
JUAN GENOVÉS,(Valencia, 1930 - Madrid, 2020). “Figura”, 1985. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 6000 Euros
Valor estimado 14000-16000 €
Fin subasta 27 Sep 2022 14:50

Lote: 35234245
CECCO MARINELLO (Siena, 1950). Tríptico “Trittico delle gru”. Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 8000 Euros
Valor estimado 12000-14000 €
Fin subasta 27 Sep 2022 14:56
336 Lotes en 14 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?