VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

JUAN PEREZ DE MOYA,
JUAN PEREZ DE MOYA,
Lote 35314676

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Rahim El
Rahim El
Lote 35331650

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Lote 35239675

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Martin Bradley
Martin Bradley
Lote 35251247

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Primera Escuela de Fontainebleau
Primera Escuela de Fontainebleau
Lote 35307873

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Pere Pruna
Pere Pruna
Lote 35309568

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Antonio Saura
Antonio Saura
Lote 35301874

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Freddi Schlechter
Freddi Schlechter
Lote 35254337

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
BAUME & MERCIER Extraplano
BAUME & MERCIER Extraplano
Lote 35358983

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Carlos Morago
Carlos Morago
Lote 35310568

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Frncisco Lozano Sanchis
Frncisco Lozano Sanchis
Lote 35336427

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
 Ángela de la Cruz
Ángela de la Cruz
Lote 35352236

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318858

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239295

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Real de Asúa, Reserva 1999
Real de Asúa, Reserva 1999
Lote 35239658

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Dolce & Gabbana, bolso-joya pitón
Dolce & Gabbana, bolso-joya pitón
Lote 35279843

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Agra, India, mediados del s. XIX.
Alfombra; Agra, India, mediados del s. XIX.
Lote 35310388

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes borla de perlitas, diamantes y esmeraldas
Pendientes borla de perlitas, diamantes y esmeraldas
Lote 35308240

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Paul Duboix
Paul Duboix
Lote 35310492

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Broche modernista ca. 1900
Broche modernista ca. 1900
Lote 35191832

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
David Shrigley
David Shrigley
Lote 35346045

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.