VENTA DIRECTA
Cabeza de Buda. Chiang Saen, norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358664
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Colgante en plata bañada en oro amarillo con morganita
Lote 35308217
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Agra, India, mediados del s. XIX.
Lote 35310388
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes borla de perlitas, diamantes y esmeraldas
Lote 35308240
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Jarra con decoración tipo Familia Rosa, Compañía de las Indias, mediados del s. XVIII
Lote 35245931
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.