Anterior Siguiente
35279837-(100).jpg
35279837-(02).jpg
35279837-(03).jpg
35279837-(01).jpg
35279837-(04).jpg

Louis Vuitton, Petite Boite Chapeau

Lote 35279837
LOUIS VUITTON.
Petite Boite Chapeau.
Lona monogram y piel natural de color camel. Estructura rígida. Aplicaciones metálicas en dorado. Con bandolera regulable y extraíble. Con funda extraíble en piel para documento de identidad.
En muy buen estado.
Medidas: 18 x 16 x 8 cm.

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €


Entre el importe de su oferta siempre con números.
Recuerde que a la misma se le ha de aplicar un incremento del 21% como comisión y el IVA correspondiente aplicado sobre esta comisión.

DESCRIPCIÓN

LOUIS VUITTON.
Petite Boite Chapeau.
Lona monogram y piel natural de color camel. Estructura rígida. Aplicaciones metálicas en dorado. Con bandolera regulable y extraíble. Con funda extraíble en piel para documento de identidad.
En muy buen estado.
Medidas: 18 x 16 x 8 cm.

“El bolso Petite Boite Chapeau es una coqueta reinterpretación de la icónica sombrerera de Louis Vuitton. El práctico diseño compacto, ideal para el día y la noche, cuenta con espacio suficiente para guardar un iPhone 7”, asevera Louis Vuitton.
Los bolsos Louis Vuitton son más que simples accesorios de moda; son sinónimo de lujo, elegancia y sofisticación. Creados con una atención meticulosa a los detalles y una artesanía excepcional, estos icónicos bolsos son un reflejo del legado de la marca. Con diseños que van desde el emblemático Monogram hasta el moderno Epi, cada bolso de Louis Vuitton cuenta una historia de estilo y distinción. Ya sea un clásico Speedy, un versátil Neverfull o una creación de edición limitada, los bolsos Louis Vuitton son el compañero perfecto para cualquier ocasión, aportando un toque de elegancia atemporal a cualquier look. Estos bolsos no solo son un símbolo de estatus, sino también una inversión en el arte de la moda que perdurará a lo largo del tiempo.

AYUDA

¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241

Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.