Dibujo y acuarela
Menchu Gal
Lote 35310792
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:34
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:34
Menchu Gal
Lote 35201720
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:36
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:36
Manolo Hugué
Lote 35346585
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:42
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:42
Montserrat Gudiol
Lote 35315659
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:50
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:50
Ossip Zadkine
Lote 35346587
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:02
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:02
Hippolyte Petitjean
Lote 35315654
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:04
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:04
Leonetto Cappiello
Lote 35331860
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:44
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:44
Benjamín Palencia
Lote 35272359
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:46
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:46
Benjamín Palencia
Lote 35272367
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:48
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:48
Benjamín Palencia
Lote 35272372
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:50
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:50
Julio González
Lote 35346580
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:56
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:56
Rafael Zabaleta
Lote 35310794
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:26
Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:26
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.