Mobiliario y lámparas.
Incensario. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35312738
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Escritorio portátil de barco de principios del s. XX
Lote 35358840
Valor estimado: 400 - 450 €
Display cabinet; trabajo provincial, Holanda, c. 1800.
Lote 35310384
Vitrina francesa. Época Napoleón III, s. XIX
Lote 35300609
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Cómoda William & Mary. Inglaterra, ca. 1680
Lote 35285294
Escritorio cilíndrico Directorio, finales del s. XVIII
Lote 35111669
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Lote 35300572
Cama barco de estilo fernandino; España, ca. 1830
Lote 35307948
Valor estimado: 600 - 700 €