Mobiliario y lámparas.
Escritorio cilíndrico Directorio, finales del s. XVIII
Lote 35111669
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Lote 35300572
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Cama barco de estilo fernandino; España, ca. 1830
Lote 35307948
Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.