Pintura Siglo XX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35216692

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
José María Guerrero Medina
José María Guerrero Medina
Lote 35285556

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35187527

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Julián Grau Santos
Julián Grau Santos
Lote 35285527

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Ramón Aguilar Moré
Ramón Aguilar Moré
Lote 35331946

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; c. 1900.
Escuela española; c. 1900.
Lote 35310775

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Joan Serra Melgosa
Joan Serra Melgosa
Lote 35279892

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
José Marced Furió
José Marced Furió
Lote 35188603

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Antonio Carrilero
Antonio Carrilero
Lote 35336738

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Rafael Alonso
Rafael Alonso
Lote 35217356

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35319043

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Antonio Carrilero
Antonio Carrilero
Lote 35336746

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Antonio Pineda Salmerón
Antonio Pineda Salmerón
Lote 35359398

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Antonio Pineda Salmerón
Antonio Pineda Salmerón
Lote 35359399

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pujol Boira
Ramón Pujol Boira
Lote 35358522

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Charley Garry
Charley Garry
Lote 35247348

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
De Soto
De Soto
Lote 35248713

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
José Royo
José Royo
Lote 35285980

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Rojas
Francisco Rojas
Lote 35208962

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Antonio Heredero
Antonio Heredero
Lote 35198776

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Maria Antonia Dans Boado
Maria Antonia Dans Boado
Lote 35207638

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Alfonso Pedro Abelenda
Alfonso Pedro Abelenda
Lote 35151726

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Rafael Carreras
Rafael Carreras
Lote 35151727

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Villafanís
Villafanís
Lote 35151732

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.