Clásicos del siglo XIX y XX
Josep Llimona
Lote 35346641
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:48
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:48
Montserrat Gudiol
Lote 35315659
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:50
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:50
Román Ribera
Lote 35302015
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:52
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:52
Román Ribera
Lote 35278839
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:54
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:54
Josep Cusachs
Lote 35112233
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:56
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:56
Guido Grimani
Lote 35346399
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:58
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:58
Albert Ràfols
Lote 35278843
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:00
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:00
Ossip Zadkine
Lote 35346587
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:02
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:02
Hippolyte Petitjean
Lote 35315654
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:04
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:04
Zacarías González
Lote 35315661
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:06
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:06
Lluis Graner
Lote 35301959
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:08
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:08
Genaro Lahuerta
Lote 35315805
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.700 - 1.900 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:10
Valor estimado: 1.700 - 1.900 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:10
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.