Próximas subastas
Escuela francesa o belga; c. 1900.
Lote 35309956
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:32
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:32
Lampiero Lamfranchi
Lote 35309955
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:34
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:34
Siguiendo Modelos de Antonin Aigón
Lote 35309953
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:36
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:36
Louis Théophile Hingre
Lote 35309954
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:38
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:38
Campesinos en burro; Nalda, Valencia, s. XX.
Lote 35309707
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:40
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:40
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Lote 35309952
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:42
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:42
Ángel de la Fuente
Lote 35310998
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:44
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:44
José Pueyo
Lote 35311052
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:46
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:46
Petry Salcedo
Lote 35311044
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:48
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:48
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35311047
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:50
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:50
Sally Philipsen
Lote 35311031
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:52
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:52
Escuela española; s. XX.
Lote 35311039
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:54
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:54
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.