Próximas subastas
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248247
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:35
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:35
Escuela española de mediados del s. XX.
Lote 35248063
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:36
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:36
Escuela española de principios del s. XX
Lote 35248308
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:37
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:37
Escuela española del s. XX
Lote 35248254
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:38
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:38
Escuela italiana del s. XX, siguiendo modelos del s. XIX
Lote 35248311
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:39
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:39
Escuela española del s. XX
Lote 35248352
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:40
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:40
José Montenegro
Lote 35248612
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:41
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:41
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos del s. XVIII
Lote 35248223
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:42
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:42
Genaro Lázaro Gumiel
Lote 35248607
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:43
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:43
Josep Sala Segalés
Lote 35248600
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:44
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:44
Jacinto Conill
Lote 35248563
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:45
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:45
Joan Camó Sentis
Lote 35248245
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:46
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:46
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.