Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela italiana, ca. 1810
Escuela italiana, ca. 1810
Lote 35340407
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Escuela rusa, ca. 1830
Escuela rusa, ca. 1830
Lote 35340408
Próxima puja: 4.400 €
Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Antigua alfombra turca del s. XIX
Antigua alfombra turca del s. XIX
Lote 35284095
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Josep Busquets
Josep Busquets
Lote 35358591
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
José Navarro Llorens
José Navarro Llorens
Lote 35352124
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Emilio Sánchez Perrier
Emilio Sánchez Perrier
Lote 35298175
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Jules Chéret
Jules Chéret
Lote 35331847
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Jules Chéret
Jules Chéret
Lote 35331848
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ramón Calsina
Ramón Calsina
Lote 35222515
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Pulsera en platino y diamantes, años 40
Pulsera en platino y diamantes, años 40
Lote 35307346
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
Fin subasta: 16 May 2024 14:51
Reloj PATEK PHILIPPE Calatrava ref. 2506 c.1950 para caballero/Unisex
Reloj PATEK PHILIPPE Calatrava ref. 2506 c.1950 para caballero/Unisex
Lote 35309271
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 16 May 2024 16:11
Reloj-joya OMEGA para señora
Reloj-joya OMEGA para señora
Lote 35309314
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 16 May 2024 17:27

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.