Nuevos lotes
Después de Vicente Carducho
Lote 35248558
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:09
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:09
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248501
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:59
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:59
Cristo yacente, s. XIX.
Lote 35248517
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:47
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:47
HR Nozam
Lote 35324778
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:48
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:48
Carolina Guarinos
Lote 35325336
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:51
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:51
Karenina Fabrizzi
Lote 35324776
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:54
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:54
Karenina Fabrizzi
Lote 35324775
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:53
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:53
Karenina Fabrizzi
Lote 35324773
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:50
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:50
Karenina Fabrizzi
Lote 35324772
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:42
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:42
Karenina Fabrizzi
Lote 35324771
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:40
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:40
Karenina Fabrizzi
Lote 35324770
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:41
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:41
Louis Vuitton
Lote 35315007
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 15 May 2024 19:52
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 15 May 2024 19:52
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.