Nuevos lotes
Lladró
Lote 35248495
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:31
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:31
Escuela española del s. XX.
Lote 35279706
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:19
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:19
Talla cap-i-pota de la Virgen Dolorosa. Andalucía, s. XX.
Lote 35248070
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Pedro Mercedes
Lote 35301570
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:40
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:40
Pedro Mercedes
Lote 35301568
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:39
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:39
Pedro Mercedes
Lote 35301567
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:38
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:38
Manuel Martín Nieto
Lote 35268619
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Mesa holandesa, s. XX.
Lote 35300610
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:17
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:17
Manuel Fernández Luque
Lote 35092861
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:08
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:08
RECOPILATORIOS ROCK. 2 Álbumes con 3 LPs de vinilo
Lote 35206423
Próxima puja: 20 €
Valor estimado: 40 - 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:42
Valor estimado: 40 - 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:42
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35194468
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:19
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:19
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.