Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Ibis. Antiguo Egipto. Época Ptolemaica
Ibis. Antiguo Egipto. Época Ptolemaica
Lote 35286558
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:13
Cómoda de estilo Luis XIV, s. XX
Cómoda de estilo Luis XIV, s. XX
Lote 35340390
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:05
Copa. Italia, s. XVII-XVIII
Copa. Italia, s. XVII-XVIII
Lote 35340403
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:15
Escuela belga del s. XIX
Escuela belga del s. XIX
Lote 35340396
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:37
Escuela italiana posiblemente del s. XIX
Escuela italiana posiblemente del s. XIX
Lote 35364003
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:35
Crátera de campana. Grecia, s. IV-III a.C.
Crátera de campana. Grecia, s. IV-III a.C.
Lote 35364012
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:19
Oinochoe de tipo falisco; Apulia, Magna Grecia, s. IV a.C.
Oinochoe de tipo falisco; Apulia, Magna Grecia, s. IV a.C.
Lote 35315991
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:21
Lámpara; Khorasán, Persia, s. XII d. C.
Lámpara; Khorasán, Persia, s. XII d. C.
Lote 35315998
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:23
Josep Llimona y Joaquim Vicens
Josep Llimona y Joaquim Vicens
Lote 35346644
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:03
Escuela española o italiana; s. XVIII.
Escuela española o italiana; s. XVIII.
Lote 35315706
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:02
Seguidor de Tiziano Vecellio
Seguidor de Tiziano Vecellio
Lote 35315712
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:36
Anillo medieval en oro y cornalina
Anillo medieval en oro y cornalina
Lote 35315150
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:25

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.