Lotes destacados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Dios Attis. Roma, s. II d.C.
Dios Attis. Roma, s. II d.C.
Lote 35364002
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:04
Ibis. Antiguo Egipto. Época Ptolemaica
Ibis. Antiguo Egipto. Época Ptolemaica
Lote 35286558
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:13
Deidad femenina tipo Isis. Cananea. Siglo II a.C.
Deidad femenina tipo Isis. Cananea. Siglo II a.C.
Lote 35286563
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:15
Cabeza de un sacerdote. Antiguo Egipto. Ptolemaico
Cabeza de un sacerdote. Antiguo Egipto. Ptolemaico
Lote 35286566
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:02
Manolo Millares Sall
Manolo Millares Sall
Lote 35194474
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escultura Art Decó. Francia o Bélgica, ca. 1920-1930
Escultura Art Decó. Francia o Bélgica, ca. 1920-1930
Lote 35268645
Próxima puja: 8.500 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:21
Pareja de platos estilo Kangxi
Pareja de platos estilo Kangxi
Lote 35251876
Próxima puja: 7.500 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:07
Bernardo Monsú
Bernardo Monsú
Lote 35307823
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:38
Atribuido a Francesco Vanni
Atribuido a Francesco Vanni
Lote 35301321
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:10
Isaac Díaz Pardo
Isaac Díaz Pardo
Lote 35358350
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:56
Siguiendo modelos de Germain Pilon, s. XIX
Siguiendo modelos de Germain Pilon, s. XIX
Lote 35340536
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:35
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315718
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:04
Godofredo Ortega Muñoz
Godofredo Ortega Muñoz
Lote 35286594
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:58
Plato para pescado. Magna Grecia, Apulia, s. IV a. C.
Plato para pescado. Magna Grecia, Apulia, s. IV a. C.
Lote 35286574
Próxima puja: 7.500 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 15:38
Busto de mujer joven. Cultura Romana. Siglo II - IV d.C.
Busto de mujer joven. Cultura Romana. Siglo II - IV d.C.
Lote 35286565
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:58
Busto de emperador. Cultura Romana. Siglo II-IV d.C.
Busto de emperador. Cultura Romana. Siglo II-IV d.C.
Lote 35286564
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:00
Umberto Biagini
Umberto Biagini
Lote 35340398
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:17
Escuela andaluza; primera mitad del s. XVII.
Escuela andaluza; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316239
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:22
Eugène Galien-Laloue
Eugène Galien-Laloue
Lote 35191761
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Cecil Kennedy
Cecil Kennedy
Lote 35194476
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Louis Vuitton, lámpara Concertina Shade
Louis Vuitton, lámpara Concertina Shade
Lote 35325405
Próxima puja: 4.400 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 30 May 2024 18:52
Pulsera rivière con diamantes
Pulsera rivière con diamantes
Lote 35352202
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 16 May 2024 14:45
Joaquim Sunyer
Joaquim Sunyer
Lote 35364014
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:54
Josep Cusachs
Josep Cusachs
Lote 35145263
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:44

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.