Lotes destacados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

René Lalique
René Lalique
Lote 35309886
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:00
Javier Calleja
Javier Calleja
Lote 35315584
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:13
Cecilia Paredes
Cecilia Paredes
Lote 35310470
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:37
Biombo; Primera mitad del s. XX.
Biombo; Primera mitad del s. XX.
Lote 35309835
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 900 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:04
Rafael G. Bianchi
Rafael G. Bianchi
Lote 35110812
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:45
Lámpara; Francia, finales del s. XIX.
Lámpara; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309452
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:18
Lámpara de techo; s. XX.
Lámpara de techo; s. XX.
Lote 35309909
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:10
Mujer con pantera; Posiblemente Viena, c. 1950.
Mujer con pantera; Posiblemente Viena, c. 1950.
Lote 35309708
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:08
Jarrón; Francia, c. 1900.
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315068
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:02
Emmanuel Frémiet
Emmanuel Frémiet
Lote 35309945
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:24
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Lote 35309952
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:42
Jarrón modelo libélula; Christofle, primera década del s. XX.
Jarrón modelo libélula; Christofle, primera década del s. XX.
Lote 35310283
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:28
Maruja Mallo
Maruja Mallo
Lote 35315974
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:38
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309450
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:00
Peter Tereszczuk
Peter Tereszczuk
Lote 35309691
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:16
Louis Théophile Hingre
Louis Théophile Hingre
Lote 35309954
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:38
Atribuido a André Pierre Lupiac
Atribuido a André Pierre Lupiac
Lote 35310328
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:02
Aurelio Arteta
Aurelio Arteta
Lote 35310345
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:08
Escuela española;  1935.
Escuela española; 1935.
Lote 35310356
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:06
José Zamora
José Zamora
Lote 35310318
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:50
Escuela española; c. 1937.
Escuela española; c. 1937.
Lote 35310316
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:44

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.