Inicio Setdart Buscar Proximas subastas Categorías el ajuste
Proximas subastas
Nuevos lotes
LOTES DESTACADOS
MIS FAVORITOS
Lotes adjudicados
CATEGORIAS DE SUBASTAS
ALFOMBRAS Y TAPICES
LOTES DESTACADOS
Alfombras
Tapices
Arqueología
Arte Oriental
Cerámica, Porcelana y Cristal
LOTES DESTACADOS
PORCELANA
DIBUJO Y ACUARELA
LOTES DESTACADOS
ACUARELA
COLLAGE
DIBUJO
DISEÑO
LOTES DESTACADOS
MOBILIARIO
ESCULTURA
LOTES DESTACADOS
ESCULTURA
Fotografía
Instrumentos Musicales
JOYAS
LOTES DESTACADOS
BROCHES
COLLARES COLGANTES
PENDIENTES
PULSERAS
SORTIJAS
VARIOS
JUGUETES
LIBROS Y GRABADOS
LOTES DESTACADOS
DOCUMENTOS
GRABADOS
LIBROS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
LOTES DESTACADOS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
Objetos
Obra Gráfica
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
LOTES DESTACADOS
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
PINTURA SIGLO XIX
LOTES DESTACADOS
PINTURA SIGLO XIX
PINTURA SIGLO XX
LOTES DESTACADOS
PINTURA SIGLO XX
PINTURA SIGLO XXI
LOTES DESTACADOS
PINTURA SIGLO XXI
Plata
RELOJES
LOTES DESTACADOS
Relojes Pulsera
Relojes Varios
TEJIDOS
LOTES DESTACADOS
TEJIDOS
LOTES DESTACADOS
PINTURA SIGLO XX.
VINTAGE
LOTES DESTACADOS
Bolsos
Vinos y Licores
CATEGORIAS DE VENTA DIRECTA
ALFOMBRAS Y TAPICES.
ARTE AFRICANO.
Arqueología.
Arte Oriental.
Cerámica, Porcelana y Cristal.
DIBUJO Y ACUARELA.
DISEÑO.
ESCULTURA.
Fotografía.
JOYAS.
LIBROS Y GRABADOS.
MOBILIARIO Y LÁMPARAS.
Numismática.
Objetos.
Obra Gráfica.
PINTURA SIGLO XIX.
PINTURA SIGLO XX.
PINTURA SIGLO XXI.
Pintura de Alta Época.
Plata.
RELOJES.
TEJIDOS.
VINTAGE.
Vinos y Licores.
CONECTAR COMO USUARIO
REGISTRATE
Alertas
VISTA WEB
CONTACTO

SUBASTAS DE OBJETOS

Caja registradora NATIONAL, Estados Unidos, principios del siglo XX.
P. Puja 1200€
Cinco Jarrones de SÈVRES; Francia, hacia 1900.
de Sèvres hacia 1900.
Pareja de hacheros del siglo XVIII. Bronce cincelado.
Hacheros, s.XVII
Máquina de escribir Underwood Nº 5.
de escribir Underwood Nº 5.
Caja.Caja
Estilo Carlos IV, s. XVIII
escuela europea, S. XX.
Altar portátil neogótico, siglo XIX. Cartón grabado
P. Puja 250€