INICIO / HOME Setdart Buscar PROXIMAS SUBASTAS CATEGORIAS el ajuste
PROXIMAS SUBASTAS
NUEVOS LOTES
LOTES DESTACADOS
MIS FAVORITOS
LOTES ADJUDICADOS
CATEGORIAS DE SUBASTAS
ARTE AFRICANO
Alfombras y Tapices
Arqueología
Arte Oriental
CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL
DIBUJO Y ACUARELA
DISEÑO
ILUMINACION
OBJETOS
ESCULTURA
Fotografía
JOYAS
LIBROS Y GRABADOS
MEMORABILIA
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
MOTOR
Objetos
Obra Gráfica
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
PINTURA SIGLO XIX
PINTURA SIGLO XX
PINTURA SIGLO XXI
Plata
Relojes
VINTAGE
Vinos y Licores
CATEGORIAS DE VENTA DIRECTA
ALFOMBRAS Y TAPICES.
ARTE AFRICANO.
Arqueología.
Arte Oriental.
Cerámica, Porcelana y Cristal.
DIBUJO Y ACUARELA.
DISEÑO.
ESCULTURA.
Fotografía.
JOYAS.
LIBROS Y GRABADOS.
MOBILIARIO Y LÁMPARAS.
Numismática.
Objetos.
Obra Gráfica.
PINTURA SIGLO XIX.
PINTURA SIGLO XX.
PINTURA SIGLO XXI.
Pintura de Alta Época.
RELOJES.
SELLOS.
VINTAGE.
Vinos y Licores.
CONECTAR COMO USUARIO
REGISTRATE
ALERTAS
VISTA WEB
CONTACTO

SUBASTAS DE OBJETOS

Brasero español del siglo XVIII. Latón
Brasero España, S.XVIII.
Pareja de candeleros, primera mitad del siglo XVIII.
Candeleros, S. XVIII.
Pareja de candeleros del siglo XVIII. Bronce
Candeleros S, XVIII.
Tablero de mesa.Tablero de mesa
Tablero de mesa. S. XX.
Arqueta de finales del siglo XVIII – principios del XIX.
Arqueta finales XVIII
Espejo de finales del siglo XIX.
Espejo del siglo XIX
Pareja de morillos franceses del siglo XIX.
Pareja de morillos; S.XIX.
Costurero colonial; Pakistán, siglo XIX.
colonial XIX Pakistán
Pareja de jarrones.Pareja de jarrones
Jarrones en mármol
EQUIPO CRÓNICA .  Colección de cinco discos de Raimon y Ovidi Montllor
Equipo Crónica
Conjunto de pluma y estilográfica PARKER.
Parker
Juego de chimenea, primera mitad s. XX
y utensilios de chimenea