Inicio Setdart Buscar Proximas subastas Categorías el ajuste
Proximas subastas
Nuevos lotes
LOTES DESTACADOS
MIS FAVORITOS
Lotes adjudicados
CATEGORIAS DE SUBASTAS
ALFOMBRAS Y TAPICES
LOTES DESTACADOS
Alfombras
ARTE AFRICANO
Arqueología
Arte Oriental
Cerámica, Porcelana y Cristal
LOTES DESTACADOS
CRISTAL
Cerámica
PORCELANA
DIBUJO Y ACUARELA
LOTES DESTACADOS
ACUARELA
COLLAGE
DIBUJO
DISEÑO
LOTES DESTACADOS
MOBILIARIO
ESCULTURA
LOTES DESTACADOS
ESCULTURA
Fotografía
Instrumentos Musicales
JOYAS
LOTES DESTACADOS
BROCHES
COLLARES COLGANTES
PENDIENTES
PULSERAS
SORTIJAS
VARIOS
LIBROS Y GRABADOS
LOTES DESTACADOS
GRABADOS
LIBROS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
LOTES DESTACADOS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
Objetos
Obra Gráfica
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
LOTES DESTACADOS
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
PINTURA SIGLO XIX
LOTES DESTACADOS
PINTURA SIGLO XIX
PINTURA SIGLO XX
LOTES DESTACADOS
PINTURA SIGLO XX
PINTURA SIGLO XXI
LOTES DESTACADOS
PINTURA SIGLO XXI
Plata
RELOJES
LOTES DESTACADOS
Relojes Pulsera
Relojes Varios
LOTES DESTACADOS
JOYAS.
VINTAGE
LOTES DESTACADOS
Bolsos
Prendas de Vestir
Vinos y Licores
CATEGORIAS DE VENTA DIRECTA
ALFOMBRAS Y TAPICES.
ARTE AFRICANO.
Arqueología.
Arte Oriental.
Cerámica, Porcelana y Cristal.
DIBUJO Y ACUARELA.
DISEÑO.
ESCULTURA.
Fotografía.
JOYAS.
LIBROS Y GRABADOS.
MOBILIARIO Y LÁMPARAS.
Objetos.
Obra Gráfica.
PINTURA SIGLO XIX.
PINTURA SIGLO XX.
PINTURA SIGLO XXI.
Pintura de Alta Época.
RELOJES.
VINTAGE.
Vinos y Licores.
CONECTAR COMO USUARIO
REGISTRATE
Alertas
VISTA WEB
CONTACTO

SUBASTAS DE OBJETOS

Bolígrafo MONTBLANC. En color negro y metal dorado.
P. Puja 90€
Fuente india, finales del siglo XVIII – principios del XIX.
Fuente india.
Maqueta del Puerto de Valencia, 1851. Mueble y crista
Maqueta, 1851.
Fuente ; Francia, hacia 1880. Hierro fundido
Fuente ; Francia, h.1880
Frontal de chimenea; siglo XVI-XVII. Mármol de Ereño, pi
de chimenea, S. XVI-XVII.
Conjunto de tres recipientes del siglo XIX. Cobre.
de recipientes, s. XIX.
Real casa de correos de la puerta del Sol; Madrid, siglo XIX.
XIX.
Reja Castellana para ventana, siglo XVII.
Reja Castellana, S. XVII.
Conjunto de cuatro columnas; Jaén, siglo XVI.
Columnas. S. XVI.
Pareja de tacos de billar. Realizados en madera
Pareja de tacos de billar.
Vidriera emplomada de la Casa Maumejean; Francia, hacia 1900.
Vidriera Maumejean S, XX
Frontal de chimenea; Francia, siglo XVIII.
Chimenea; Francia, S.XVIII.
Pórtico de entrada musulmán; India, siglo XIX.
Pórtico musulmán S. XIX
Frontal de chimenea, principios del siglo XX.
Frontal de chimenea, S. XX.
Reja toledana, siglo XVI.Hierro forjado.
Reja toledana, siglo XVI.
Conjunto de vidrieras emplomadas; Francia, hacia 1900.
P. Puja 1100€
Vidriera emplomada; Francia, hacia 1900.
Vidriera emplomada, S. XX
Pórtico de entrada, siglo XVIII.
Pórtico de entrada, S. XVIII.
Frontón de piedra; Burgos, siglo XV. Piedra caliza
Frontón, Burgos, S. XV.
Reja segoviana, siglo XIV.Hierro forjado.
Reja segoviana, S. XIV.