Pintura Siglo XX

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Víctor Mira
Víctor Mira
Lote 35315415
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35352296
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
José-María Cundín
José-María Cundín
Lote 35315936
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Joan Miquel Roca Fuster
Joan Miquel Roca Fuster
Lote 35268666
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Jesús Carles Vilallonga
Jesús Carles Vilallonga
Lote 35268667
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Víctor Mira
Víctor Mira
Lote 35352317
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Víctor Mira
Víctor Mira
Lote 35352316
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Víctor Mira
Víctor Mira
Lote 35352315
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Jaume Plensa
Jaume Plensa
Lote 35268684
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Jaume Plensa
Jaume Plensa
Lote 35268683
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Roberto Fabelo
Roberto Fabelo
Lote 35268682
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35316415
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35316419
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35316420
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Eleonora Stol
Eleonora Stol
Lote 35302033
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Terán
Terán
Lote 35316433
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.