Auction Lot: 35037168
End of Auction : 02 May 2019 19:37
Remaining time: 2019-05-02 19:37:00 GMT+02:00
Estimated Value : 500-600 €
Next bid 50

Lámpara, segunda mitad del siglo XX.
Cerámica y metal.
Medidas: 64 x 13 x 13 cm.
Lámpara alzada sobre un jarrón de cerámica esmaltada, con base en metal dorado. El jarrón presenta grandes motivos vegetales en una composición abigarrada y dinámica, de inspiración japonesa.

BID HISTORY

What is Auto Bid?  What is Auto Bid?
Bidding by Phone
+34-937 92 49 41

Any bid in the last 3 minutes increases
auction 3 minutes more !!