Lote: 35199104
Valor estimado: 9000-10000 €

Pareja de pendientes en oro blanco de 18 kts. Modelo “Tutti Frutti” con esmeraldas, rubíes y zafiros, todos ellos tallados en formas de hojas, y diamantes talla brillante. Engarces en garras. Cierres omega con espárrago.
Medidas: 3,5 x 2,7 cm.