Arte oriental.
Jarrón estilo Satsuma. Japón, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35138164
Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Tibor. China, siguiendo modelos del periodo Qianlong, s. XX.
Lote 35331300
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Tibor. China, siguiendo modelos del periodo Qianlong, s. XX.
Lote 35331301
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones. China, Periodo Qing, finales del s. XIX
Lote 35238008
Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Peine tradicional Kanzashi. Japón, primera mitad del s. XX
Lote 35238280
Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.