Próximas subastas
Dos parejas de jarrones. Francia, s. XX
Lote 35298779
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:15
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:15
Cornucopia del s. XIX
Lote 35300415
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:16
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:16
Cornucopia del s. XIX
Lote 35300356
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:17
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:17
Cornucopia del s. XVIII
Lote 35300413
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:18
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:18
Consola de época isabelina, s. XIX.
Lote 35285305
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:19
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:19
Conjunto de siete jarras. Bristol, Inglaterra, s. XX
Lote 35300251
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:20
Valor estimado: 200 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:20
Conjunto de ocho bebederos para pájaros, s. XIX
Lote 35298791
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:21
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:21
Conjunto de nueve bebederos para pájaros, s. XIX
Lote 35298790
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:22
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:22
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX
Lote 35298836
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:23
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:23
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX.
Lote 35298841
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:25
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:25
Cinco sopletes. Suecia, principios del s. XX.
Lote 35298854
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:26
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:26
Cinco sopletes antiguos, principios del s. XX
Lote 35298855
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:27
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:27
Salvador Dalí
Lote 35298520
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:28
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:28
Plafón de cuatro azulejos de Talavera, s. XIX.
Lote 35298802
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:29
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:29
Plafón de cuatro azulejos de Talavera, s. XIX
Lote 35298811
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:30
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:30
Plafón de cuatro azulejos de Talavera, s. XIX
Lote 35298808
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:31
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:31
Pareja de plafones de cuatro azulejos de Talavera, s. XX.
Lote 35298803
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:32
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:32
Conjunto de cuatro lámparas de aceite, s. XIX.
Lote 35298849
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:33
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:33
Escuela hindú del s. XIX
Lote 35300360
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:34
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:34
Escuela española del s. XIX
Lote 35300242
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:35
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:35
Plato. Talavera de la Reina, s. XX
Lote 35300354
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:36
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:36
Maqueta de barco del s. XIX
Lote 35300318
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:37
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:37
Conjunto de seis porrrones, s. XIX - XX
Lote 35298798
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:38
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:38
Conjunto de 11 piezas de cristal, s. XIX - XX.
Lote 35298800
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:39
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:39
Tres porrones catalanes del primer tercio del s. XX
Lote 35298768
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:40
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:40
Porrón catalán del primer tercio del s. XX
Lote 35298767
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:41
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:41
Pareja de figuras de estilo Sèvres, s. XX
Lote 35298682
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:42
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:42
Joan Rebull
Lote 35332190
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Joan Martí Aragonés
Lote 35195597
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Vivó Rius
Lote 35319561
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:00
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:00
Escuela española; s. XX.
Lote 35310323
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:02
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:02
José María Millares
Lote 35319588
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:12
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:12
Gabriel Casarrubios Martín
Lote 35336348
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 160 - 180 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:19
Valor estimado: 160 - 180 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:19
Luis Arcas Brauner
Lote 35194495
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:50
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:50
Genaro Lahuerta
Lote 35194496
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:52
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:52
Manuel Mora Yuste
Lote 35194494
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:54
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 15:54
Antonio Carrilero
Lote 35336737
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:22
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:22
Rafael Durancamps
Lote 35346177
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:52
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:52
Escuela española de finales del s. XIX.
Lote 35346168
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:00
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:00
Joan Cruspinera
Lote 35145255
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:04
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:04
Josep Cusachs
Lote 35359857
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:10
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:10
Antonio Carrilero
Lote 35336743
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:34
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:34
Enrique Galwey
Lote 35359858
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:36
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:36
Josep Olivet Legares
Lote 35359856
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:40
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:40
Enrique Galwey
Lote 35145254
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:42
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:42
Pedro Borrell del Caso
Lote 35346172
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:46
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:46
Josep Roca Sastre
Lote 35145258
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:00
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:00
Frederic Masriera
Lote 35145260
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:04
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:04
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.