Próximas subastas
Pareja de mesas auxiliares Art Decó; primera mitad del s. XX.
Lote 35309900
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:04
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:04
Taburete; Francia, 1930-1950.
Lote 35309901
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:06
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:06
Pareja de butacas; Escuela de Glasgow, c. 1920.
Lote 35309831
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:08
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:08
Armario-vitrina Ar Decó; c. 1930.
Lote 35309832
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:10
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:10
Atribuida a Alberto Sánchez
Lote 35310018
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:12
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:12
Lámpara de techo; primer tercio del s. XX.
Lote 35309888
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:14
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:14
Escuela española; c. 1952.
Lote 35310808
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:16
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:16
Escuela española; c. 1930.
Lote 35310799
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:18
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:18
Louis Rigot y otros
Lote 35309766
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:20
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:20
Josep Pujol y Charles Leuanceu
Lote 35309763
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:22
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:22
Jacques Douau y Golfe Juan
Lote 35309759
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:24
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:24
Jarrón y Cuenco a la manera de Pallme König; Francia; primer tercio del s. XX.
Lote 35309757
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:26
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:26
Lote de cuatro esculturas; c. 1930.
Lote 35309765
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:28
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:28
Lote de dos grupos; España y Francia, c. 1910- 1930.
Lote 35309758
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:30
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:30
Escuela española: c. 1950.
Lote 35310811
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:32
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:32
Ángel Ximénez Herráiz
Lote 35315511
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:34
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:34
Ismael Smith Marí
Lote 35315512
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:36
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:36
Maruja Mallo
Lote 35315974
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:38
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:38
Atribuido a Michael Powolny
Lote 35315181
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:40
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:40
Conjunto de dos jarrones, un esenciero y un centro; Murano, s. XX.
Lote 35315193
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:42
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:42
Max Hernann Fritz
Lote 35309676
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:44
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:44
Fallera; España, primera mitad del s. XX.
Lote 35309969
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:46
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:46
Conjunto de 14 reptiles; s. XX.
Lote 35309694
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:48
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:48
Conjunto de dos frascos y dos cuencos; Lalique, s. XX.
Lote 35314797
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:50
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:50
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.