Próximas subastas
Jacques Adnet
Lote 35309701
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:34
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:34
Escuela española; s. XX.
Lote 35309698
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:36
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:36
Antonio Peyro
Lote 35309696
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:38
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:38
Conjunto de tres animales; Escuela española; s. XX.
Lote 35309722
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:40
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:40
José Rausell y otros
Lote 35309721
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:42
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:42
Conjunto de cuatro animales; s. XX.
Lote 35309719
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:44
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:44
Conjunto de seis animales; España y Francia, s. XX.
Lote 35309713
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:46
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:46
Luis Molina de Haro y otros.
Lote 35309720
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:48
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:48
Pareja de esculturas: España o Italia, s. XX.
Lote 35309715
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:50
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:50
Escuela valenciana; s. XX.
Lote 35309712
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:52
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:52
Escuela española; s. XX.
Lote 35309714
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:54
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:54
Marti Font
Lote 35309717
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:56
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:56
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.