Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35315716
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:31
José Martí Garcés
José Martí Garcés
Lote 35359848
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:32
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35359853
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:33
Josep Cusachs
Josep Cusachs
Lote 35359857
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:34
José María Mallol
José María Mallol
Lote 35315831
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:35
Mauricio Tinoco
Mauricio Tinoco
Lote 35315516
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:36
Josep Maria Prim
Josep Maria Prim
Lote 35197303
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:37
Conjunto de cuatro osos; Escuela francesa, segundo tercio del s. XX.
Conjunto de cuatro osos; Escuela francesa, segundo tercio del s. XX.
Lote 35309771
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:38
Antonio Carrilero
Antonio Carrilero
Lote 35336743
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:39
Josep Olivet
Josep Olivet
Lote 35248613
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:40
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35359858
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:41
Josep Victor Solà Andreu
Josep Victor Solà Andreu
Lote 35248304
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:42

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.