Nuevos lotes
Josep Roca Sastre
Lote 35145258
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:54
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:54
Joan Cruspinera
Lote 35145255
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:30
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:30
Joan Martí Aragonés
Lote 35195597
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:18
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:18
Portaminas Ferrari de Varese
Lote 35346509
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:02
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:02
Portaminas Ferrari de Varese
Lote 35346508
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:01
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:01
Bolígrafo “Patio de la Casa Sorolla”
Lote 35346506
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:00
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:00
Tres bolígrafos Visconti
Lote 35346507
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:59
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:59
Horacio Sapere
Lote 35185425
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:47
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:47
Ramón Marti Alsina
Lote 35359894
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ramón Marti Alsina
Lote 35359893
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Pedro Borrell del Caso
Lote 35359895
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela francesa del s. XIX.
Lote 35359841
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.