Nuevos lotes
Jose Luis Fuentetaja
Lote 35359904
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:02
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:02
Francisco Miralles
Lote 35359849
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:08
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:08
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX.
Lote 35298840
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:24
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:24
Jarrón de sobremesa centroeuropeo, mediados del s. XX
Lote 35298611
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:30
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:30
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Lote 35298639
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:29
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:29
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Lote 35298638
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:28
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:28
Pin del 75º Aniversario del F.C. Barcelona
Lote 35300366
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:27
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:27
Benditera de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35300493
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 220 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:26
Valor estimado: 200 - 220 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:26
Plato. Cataluña, s. XVIII
Lote 35300328
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:25
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:25
Plato. Manises, serie
Lote 35300347
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:24
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:24
Porrón catalán del primer tercio del s. XX
Lote 35298764
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:23
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:23
Escuela española del s. XIX
Lote 35300230
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:22
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:22
Pareja de figuras. Centroeuropa, s. XIX
Lote 35298684
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:21
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:21
Lámpara, ca. 1900
Lote 35300350
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:20
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:20
Dos espejos de mano Hawksworth, Eyre & Co. Sheffield, Inglaterra, finales del s. XX
Lote 35300469
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:18
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:18
Rara jarrita. Francia, s. XIX
Lote 35300522
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:17
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:17
Dos pinzas y un tenedor de plata
Lote 35300528
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:16
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:16
Juego de tocador Arcadio Pallé. Barcelona, s. XX
Lote 35300451
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:15
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:15
Mesa de lira del s. XIX.
Lote 35285349
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:09
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:09
Pareja de sopletes alemanes, s. XX
Lote 35298851
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:08
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:08
Plato de cerámica de reflejos Manises, s. XX
Lote 35298598
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:07
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:07
Miquel Villá
Lote 35195599
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:46
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:46
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35197300
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:58
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:58
Hippolyte Petitjean
Lote 35315654
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:04
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:04
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.