Lotes destacados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Josep Cusachs
Josep Cusachs
Lote 35145263
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:44
Josep Cusachs
Josep Cusachs
Lote 35145262
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:46
Escuela española de la segunda mitad del s. XVI
Escuela española de la segunda mitad del s. XVI
Lote 35286316
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:40
Yvonne Canú
Yvonne Canú
Lote 35191775
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Emilio Sánchez Perrier
Emilio Sánchez Perrier
Lote 35298175
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:48
Copa votiva Luis XVI; Mackay & Chisholm, Edimburgo, c. 1780-1790.
Copa votiva Luis XVI; Mackay & Chisholm, Edimburgo, c. 1780-1790.
Lote 35314929
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 13.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:39
Joaquín Agrasot
Joaquín Agrasot
Lote 35194351
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:50
Celso Lagar Arroyo
Celso Lagar Arroyo
Lote 35194412
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Modest Urgell
Modest Urgell
Lote 35278846
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:52
Bodhisatvas Quam Am y Thé Chí; Vietnam, Región histórica de Annam, siglos XVIII-XIX.
Bodhisatvas Quam Am y Thé Chí; Vietnam, Región histórica de Annam, siglos XVIII-XIX.
Lote 35315837
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:59
Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35359897
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:06
Crátera de campana. Grecia, s. IV-III a.C.
Crátera de campana. Grecia, s. IV-III a.C.
Lote 35364012
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:19
Rafael Canogar
Rafael Canogar
Lote 35352295
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Didier Fiúza Faustino
Didier Fiúza Faustino
Lote 35359948
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 10.000 - 15.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 16:57
Círculo de Velázquez,  s. XVII
Círculo de Velázquez, s. XVII
Lote 35315923
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 16.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:50
Círculo de Velázquez,  s. XVII
Círculo de Velázquez, s. XVII
Lote 35315922
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 16.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:52
Escultura Belle Époque de finales del s. XIX-principios del s. XX
Escultura Belle Époque de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35268644
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:25
Loló Sodevilla
Loló Sodevilla
Lote 35268669
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Jaume Plensa
Jaume Plensa
Lote 35268684
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Jaume Plensa
Jaume Plensa
Lote 35268683
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Juan Valdés Téllez
Juan Valdés Téllez
Lote 35316421
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 13.000 - 15.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Busto femenino; Roma, s. II d.C.
Busto femenino; Roma, s. II d.C.
Lote 35315999
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:56
Pietro Novelli
Pietro Novelli
Lote 35316242
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:20
Ushabti de loza egipcia del general Padj-horem-hab. Antiguo Egipto, periodo tardío, dinastía XXVI-VII.
Ushabti de loza egipcia del general Padj-horem-hab. Antiguo Egipto, periodo tardío, dinastía XXVI-VII.
Lote 35286655
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:38

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.