Buscar - «Fernando Suárez»
Antonio Suárez Martínez
Lote 35358225
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:37
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:37
Fernando Bellver
Lote 35315586
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:55
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:55
Sortija SUAREZ en oro blanco, zafiro rosa y diamantes.
Lote 35319531
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Moneda de medio escudo, Fernando Vi, 1755
Lote 35315495
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Fernando Bernad
Lote 35358589
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:32
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:32
Pumariega Molezún
Lote 35207193
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:08
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:08
Carpeta Leyendas del Real Madrid
Lote 35217348
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:11
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:11
Escuela española; c. 1940.
Lote 35310335
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:34
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:34
José Moñú
Lote 35312771
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:01
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:01
Círculo de Esquivel, s. XIX
Lote 35248255
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:20
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:20
Pendientes SUAREZ en oro rosa, con diamantes y zafiros rosas.
Lote 35319527
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.