Buscar - «Francesc Vidal Jevellí»
Antonio Vidal
Lote 35346561
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:31
Francesc Gimeno
Lote 35358830
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:50
Valor estimado: 700 - 750 €
Francesc Miralles
Lote 35359844
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:06
Francesc Artigau
Lote 35360161
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:05
Valor estimado: 350 - 400 €
Manolo Hugué
Lote 35346585
Próxima puja: 900 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:42
Francisco Miralles
Lote 35359849
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:08
Chancho, Aguilar, Maria Girona, Francesc Todó, Ràfols Casamada, Artigau, Arranz Bravo, Sala i Rosselló, Hernández Pijuan, Bartolozzi, Niebla y otros
Lote 35286535
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35301759
Valor estimado: 300 - 350 €