BUSCAR - «JOSEP SERRASANTA»

Página 1 (20 Lotes en 2 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35143216 JOSEP PUIGDENGOLAS BARELLA (Barcelona, 1906 – 1987). “Magnolia y frutas”. Óleo sobre lienzo.
Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 1000-1500 Euros
Fin subasta 23 Oct 2018 17:35

Lote: 35143217 JOSEP SEGU (Tarragona, 1958). “Puntos de luz”,
Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 350-450 Euros
Fin subasta 23 Oct 2018 17:43

Lote: 35143223 JOSEP CRUAÑAS FAGES (Mai? de Montcal, Gerona, 1942). “Vista urbana”. Acuarela sobre papel.
Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 300-350 Euros
Fin subasta 26 Oct 2018 18:47

Lote: 35143238 JOSEP CRUAÑAS FAGES (Mai? de Montcal, Girona, 1942). Ámsterdam, 1996. Óleo sobre lienzo.
Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 500-700 Euros
Fin subasta 26 Oct 2018 18:55

Página Siguiente