Pintura Siglo XX
Maria Girona
Lote 35346411
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:20
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:20
Maria Girona
Lote 35346402
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:21
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:21
Elena Paredes
Lote 35346470
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:22
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:22
Joan Josep Tharrats
Lote 35346403
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:23
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:23
Philip Stanton
Lote 35346405
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:24
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:24
Xavier Grau Masip
Lote 35346467
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:25
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:25
Miguel Rasero
Lote 35346463
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:28
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:28
Manel Armengol
Lote 35217968
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:34
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:34
Trinidad Rus
Lote 35214928
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:36
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:36
Juan Humarán
Lote 35217334
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:37
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:37
Vicente Peris
Lote 35192695
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:39
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:39
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.