Últimos lotes adjudicados
Conjunto de dos jarrones; Murano, s. XX.
Lote 35315195
Últ. puja: 60 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:28
Fin subasta: 07 May 2024 14:28
Aparador Art Decó; segundo cuarto del s. XX.
Lote 35309837
Últ. puja: 550 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:24
Fin subasta: 07 May 2024 14:24
Lámpara de techo Jugendstil; primer tercio del s. XX,
Lote 35309905
Últ. puja: 900 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:18
Fin subasta: 07 May 2024 14:18
Mueble vitrina de estilo japonés; principios del s. XX.
Lote 35309829
Últ. puja: 2.600 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:04
Fin subasta: 07 May 2024 14:04
Cuatro botellas de vino Ribera del Duero
Lote 35076506
Últ. puja: 30 €
Fin subasta: 07 May 2024 10:43
Fin subasta: 07 May 2024 10:43
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.