Últimos lotes adjudicados
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Lote 35248292
Últ. puja: 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:13
Lote 35268611
Últ. puja: 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:03
Lote 35268616
Últ. puja: 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:01
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248527
Últ. puja: 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:59
Escuela novohispana de finales del s. XVIII
Lote 35248240
Últ. puja: 200 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:23
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35248253
Últ. puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:21
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248591
Últ. puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:17