Últimos lotes adjudicados
Escuela española o Novohispana, s. XVIII.
Lote 35310140
Últ. puja: 1.200 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:23
Después de Bartolomé Esteban Murillo, s. XIX
Lote 35314374
Últ. puja: 850 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:51
Escuela española; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35310083
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:19
Lote 35310082
Últ. puja: 1.050 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:12
Escuela española, finales del s. XVII.
Lote 35358232
Últ. puja: 1.200 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:44
Escuela española; primera mitad del s. XVIII.
Lote 35308198
Últ. puja: 1.200 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:40
Escuela cuzqueña; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35314658
Últ. puja: 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:55
Siguiendo modelos de la Antigua Roma, s. XVII-XIX
Lote 35277321
Últ. puja: 7.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:49
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Lote 35346180
Últ. puja: 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:35
Lote 35346181
Últ. puja: 2.900 €
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI
Lote 35346182
Últ. puja: 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:31
Lote 35336198
Últ. puja: 4.400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:17
Escuela granadina o murciana; s. XVIII.
Lote 35359046
Últ. puja: 2.400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:11
Lote 35310306
Últ. puja: 22.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:01
Escuela francesa; finales del s. XVII.
Lote 35310295
Últ. puja: 3.400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:18
Atribuido a Johann Heinrich Tischbein
Lote 35310302
Últ. puja: 6.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:14