Últimos lotes adjudicados
Mies Van der Rohe para Knoll. Daybed Barcelona
Lote 35278684
Últ. puja: 3.600 €
Fin subasta: 17 Apr 2024 14:59
Fin subasta: 17 Apr 2024 14:59
Atribuidas a Dirk Van Sliedrecht. Juego de seis sillas
Lote 35346367
Últ. puja: 900 €
Fin subasta: 17 Apr 2024 14:20
Fin subasta: 17 Apr 2024 14:20
Conjunto de seis sillas brutalistas. España, años 30
Lote 35238701
Últ. puja: 1.500 €
Fin subasta: 17 Apr 2024 14:11
Fin subasta: 17 Apr 2024 14:11
Pareja de muebles para despacho de arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248685
Últ. puja: 1.800 €
Fin subasta: 17 Apr 2024 13:57
Fin subasta: 17 Apr 2024 13:57
Gran mueble para despacho de arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248686
Últ. puja: 1.700 €
Fin subasta: 17 Apr 2024 13:55
Fin subasta: 17 Apr 2024 13:55
Gran mueble de dos bloques Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248684
Últ. puja: 3.600 €
Fin subasta: 17 Apr 2024 13:53
Fin subasta: 17 Apr 2024 13:53
Conjunto de seis sillas; siguiendo modelos de GERARD GEYTENBEEK; s. XX.
Lote 35310502
Últ. puja: 425 €
Fin subasta: 17 Apr 2024 13:42
Fin subasta: 17 Apr 2024 13:42
Ole Wanscher. Butacas Senator para CADO
Lote 35253897
Últ. puja: 900 €
Fin subasta: 17 Apr 2024 12:55
Fin subasta: 17 Apr 2024 12:55
Arne Jacobsen para Fritz Hansen. Sillón de oficina Oxford
Lote 35254248
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 17 Apr 2024 12:20
Fin subasta: 17 Apr 2024 12:20
Arne Jacobsen. Swan Chair 50º Aniversario para Fritz Hansen
Lote 35253880
Últ. puja: 2.500 €
Fin subasta: 17 Apr 2024 12:07
Fin subasta: 17 Apr 2024 12:07
Cabeza de Buda. Reino Ayutthaya, Tailandia. s. XVII
Lote 35340188
Últ. puja: 450 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 18:08
Fin subasta: 16 Apr 2024 18:08
Caja; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246909
Últ. puja: 275 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 18:06
Fin subasta: 16 Apr 2024 18:06
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.