Últimos lotes adjudicados
Lámpara de techo; Noverdy, Dijon, Francia, c. 1930.
Lote 35309891
Últ. puja: 110 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:22
Fin subasta: 08 May 2024 14:22
Posiblemente José María López Mezquita
Lote 35315510
Últ. puja: 275 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:27
Fin subasta: 08 May 2024 13:27
Siguiendo modelos de Karl Hagenauer, s. XX.
Lote 35310284
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:26
Fin subasta: 08 May 2024 13:26
Mujer con pantera; Posiblemente Viena, c. 1950.
Lote 35309708
Últ. puja: 1.100 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:14
Fin subasta: 08 May 2024 13:14
Conjunto de tres jarrones; Murano, s. XX.
Lote 35315192
Últ. puja: 50 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:15
Fin subasta: 07 May 2024 18:15
Butaca Art Nouveau, primera mitad del s. XX.
Lote 35309847
Últ. puja: 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:11
Fin subasta: 07 May 2024 18:11
Conjunto de dos banquetas y un banco Art Nouveau; s. XX.
Lote 35309897
Últ. puja: 550 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:09
Fin subasta: 07 May 2024 18:09
Mesa Art decó; primera mitad del s. XX.
Lote 35309839
Últ. puja: 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:07
Fin subasta: 07 May 2024 18:07
Conjunto formado por seis sillas de estilo Art Decó; primer tercio del s. XX.
Lote 35309836
Últ. puja: 425 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:06
Fin subasta: 07 May 2024 18:06
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.