Últimos lotes adjudicados
Lote de dos grupos; España y Francia, c. 1910- 1930.
Lote 35309758
Últ. puja: 180 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:40
Fin subasta: 08 May 2024 18:40
Jarrón y Cuenco a la manera de Pallme König; Francia; primer tercio del s. XX.
Lote 35309757
Últ. puja: 50 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:33
Fin subasta: 08 May 2024 18:33
Lámpara de techo; primer tercio del s. XX.
Lote 35309888
Últ. puja: 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:25
Fin subasta: 08 May 2024 18:25
Pareja de mesas auxiliares Art Decó; primera mitad del s. XX.
Lote 35309900
Últ. puja: 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:18
Fin subasta: 08 May 2024 18:18
Mesa auxiliar Art Decó a la manera de Edgar Brandt; s. XX.
Lote 35309843
Últ. puja: 550 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:17
Fin subasta: 08 May 2024 18:17
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.