Últimos lotes adjudicados
Pareja de candeleros; Hugo Berger, s. XX.
Lote 35310282
Últ. puja: 70 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:04
Fin subasta: 08 May 2024 15:04
William Goebel y manufactura de Luxemburgo
Lote 35310272
Últ. puja: 70 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:48
Fin subasta: 08 May 2024 14:48
Conjunto de once abrecartas; Francia, primera mitad del s. XX.
Lote 35309947
Últ. puja: 110 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:41
Fin subasta: 08 May 2024 14:41
Conjunto de cajas, pitilleras y cerilleros; s. XX.
Lote 35309948
Últ. puja: 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:39
Fin subasta: 08 May 2024 14:39
Conjunto de dos esculturas y un relieve; España y Austria; s. XX.
Lote 35309950
Últ. puja: 60 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:37
Fin subasta: 08 May 2024 14:37
Lámpara de techo Art Decó; primer tercio del s. XX.
Lote 35309908
Últ. puja: 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:29
Fin subasta: 08 May 2024 14:29
Lámpara de techo; LEÓN HUGUE, Francia, principios del s. XX.
Lote 35309889
Últ. puja: 700 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:28
Fin subasta: 08 May 2024 14:28
Lámpara de techo; Maxonade; Paris, c. 1930.
Lote 35309893
Últ. puja: 275 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:27
Fin subasta: 08 May 2024 14:27
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.