Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315326
Últ. puja: 275 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:53
Javier Clavo
Javier Clavo
Lote 35315316
Últ. puja: 120 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:52
Jaume Bellmunt
Jaume Bellmunt
Lote 35315302
Últ. puja: 130 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:51
Javier de Juan
Javier de Juan
Lote 35315330
Últ. puja: 250 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:50
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315272
Últ. puja: 100 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:48
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315255
Últ. puja: 325 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:47
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315257
Últ. puja: 600 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:45
Composición cubista; s. XX.
Composición cubista; s. XX.
Lote 35315357
Últ. puja: 650 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:43
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315282
Últ. puja: 700 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:36
Escuela rusa; s. XX.
Escuela rusa; s. XX.
Lote 35315280
Últ. puja: 170 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:33
Escuela rusa; s. XX.
Escuela rusa; s. XX.
Lote 35315355
Últ. puja: 1.100 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:32
Escuela rusa; s. XX.
Escuela rusa; s. XX.
Lote 35315258
Últ. puja: 1.100 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:28
Escuela rusa; s. XX.
Escuela rusa; s. XX.
Lote 35315314
Últ. puja: 4.000 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:25
Mireille Miailhe
Mireille Miailhe
Lote 35315317
Últ. puja: 475 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:19
José Paredes Jardiel
José Paredes Jardiel
Lote 35315278
Últ. puja: 250 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:16
Alfredo Roldán
Alfredo Roldán
Lote 35315356
Últ. puja: 700 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:15
Pedro Bueno
Pedro Bueno
Lote 35310036
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:14
Manolo Hugué
Manolo Hugué
Lote 35315331
Últ. puja: 950 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:11
Rafael Carmona
Rafael Carmona
Lote 35315349
Últ. puja: 100 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:07
Atribuido a Joaquín Santana
Atribuido a Joaquín Santana
Lote 35309612
Últ. puja: 60 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:04
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309613
Últ. puja: 50 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:03
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309615
Últ. puja: 200 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 18:02
Escuela orientalista; s. XX.
Escuela orientalista; s. XX.
Lote 35315335
Últ. puja: 170 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 17:58
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315292
Últ. puja: 50 €

Fin subasta: 18 Mar 2024 17:56

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.